120÷х=100-80 решите это
х÷4=80+80 и это
5×х=125+325
- 12.08.2018 18:27
- Математика
Ответы и объяснения 2
120:х=20
х=120:20
х=6
х÷4=80+80
х:4=160
х=160*4
х=640
5×х=125+325
5*х=450
х=450:5
х=90
- 13.08.2018 20:49