4/7+(-11/24), -4/9-5/12, -14/25•20/21, 14/9:(-16/15) помогите плиз
- 11.08.2018 03:17
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)-4/9-5/12=-16/36-15/36=-31/36
3)-14/25*20/21=-2/5*4/3=-8/15
4)14/9:(-16/15)=-14/9*15/16=-7/3*5/8=-35/24=-1 11/24
- 12.08.2018 03:58