Велосипедист проехал за два дня 620 км В первый день он был в пути 9:00 во второй день 11:00 какое расстояние велосипедист проехал в каждый день если всё это время шел с одинаковой скоростью
- 16.07.2018 18:31
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)620:20=31(км\ч)скорость
3)31×9=279(км)в 1 день
4)31×11=341(км)во 2день
- 17.07.2018 14:35
2) 620 : 20 = 31 (км/ч) - скорость велосипедиста
3) 31 * 9 = 279 (км) проехал велосипедист за 1-ый день
4) 31 * 11 = 341 (км) - за 2-ой день
Ответ: 279 км проехал за 1-ый день; 341 км - за 2-ой день.
- 18.07.2018 09:22