Помогите. Две бригады рабочих выгрузили 27 236 мешков цемента.Одна бригада выгрузила на 1358 мешков цемента больше, чем другая. Сколько мешков цемента выгрузила каждая бригада?
- 09.07.2018 10:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)27236-1358 = 25878 (М)
2)25878:2 = 12939(М)- первая бригада
3)12939+1358 = 14297(м) - вторая бригада
Ответ : 12939 выгрузила 1-ая бригада , 14297 выгрузила 2-ая бригада
- 01.01.1970 00:00