Коля купил 3 тетради по........ р. и 2 альбома по......... р. Сколько денег он заплатил? Дополни условие и реши задачи.
- 23.08.2018 07:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Коля купил 3 тетради по 5 рублей и 2 альбома по 15 рублей.Сколько денег он заплатил?
1)3×5=15 р-заплатил за тетради
2)2×15=30 р-заплатил за альбомы
3)15+30=45 р заплатил всего
- 24.08.2018 11:31