Из чисел 1/2, 1/3, 1/4, 2/3 составьте пропорцию. Пж!!! Дам 20баллов
- 22.08.2018 22:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1/2 : 1/4 = 2/3 : 1/3 = 2 - ОТВЕТ
2) 1/4 : 1/2 = 1/3 : 2/3 = 1/2 - ОТВЕТ
- 23.08.2018 06:47