Выполните умножение 15/16*8/25 ; 1/2*2/3; 3/4*1/6; 7/15*5/7
- 19.09.2018 01:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
15/16*8/25=120/400=3/10
1/2*2/3=2/6=1/3
3/4*1/6=3/24=1/8
7/15*5/7=35/105=1/3
- 20.09.2018 11:57