В кинотеатре есть 3 зрительных зала. В одном зале 125 мест, что в 4 раза меньше чем во втором, и на 270 мест меньше,чем в третьем. Сколько всего в трёх залах кинотеатра?
- 10.08.2018 07:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
125*4=500(м.)-во 2-ом
125+270=395(м.)-в 3-ем
125+500+325=950(м.)-всего
Ответ :всего 950 мест.
- 11.08.2018 16:31