Помогите пожалуйста :
3:1/9
6:1/11
4:3/8
5:5/7
9:3/7
10:5/8
2:1 1/3
12:2 1/7
- 22.08.2018 18:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
6:1/11=6×11/1=66/1=66
4:3/8=4×8/3=32/3=10 2/3
5:5/7=5×7/5=7/1=7
9:3/7=9×7/3=21/1=21
10:5/8=10×8/5=16/1=16
2:1 1/3=2:4/3=2×3/4=3/2=1.5
12:2 1/7=12:15/7=12×7/15=28/5=5 3/5
- 23.08.2018 16:16