Из 2 сот конфет 2/5 были шиколадные, а 1/5 карамельная. Сколько остальных конфет. СРОЧНО ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!
- 10.07.2018 16:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 1 - 3/5 = 5/5-3/5=2/5( остальные конфеты)
3) 200*2/5=2*40=80 конфет (остальные)
- 11.07.2018 08:48
2/5+1/5=3/5 конфет были шоколадными и карамельными.
2 действие:
200÷5=40 = 1/5
3 действие:
5/5-3/5=2/5 других конфет
4 действие:
2×40=80 конфет.
ОТВЕТ: 80 конфет из двут сотен были с другим вкусом
- 12.07.2018 14:51