Найти значение выражения х-(58+73)+11=?
при х=91
- 09.07.2018 00:36
- Математика
Ответы и объяснения 2
При х=91 .....х-(58+73)+11=91-(58+73)+11=-29
1)действие-решаем то что в скобках
2)действие от 91 отнимаем полученный в скобках результата
3)действие к полученному результату из 2 действия прибавляем 11 и того получается(-29)
- 01.01.1970 00:00