От двух станций,расстояние между которыми564 км,одновременно навстречу друг другу вышли два поезда.Скорость одного из них 63 км ч;Какова скорость второго,если поезда встретились через 4 часа
- 19.09.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)564-252=312(км)-проехал 2 поезд
3)312:4=78(км/ч)-скорость 2 поезда
- 20.09.2018 19:46