Цена снизилась с 175 р.до 140 р.На сколько процентов снизилась цена?
- 18.09.2018 23:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 175 - 100%
35 - х%
х=35*100%/175=35/175=20 - на столько процентов снизилась цена.
Ответ: На 20%
- 19.09.2018 16:54