70*8-42:(406576-406570)*40
Объясните порядок действий и запишите ответ.
- 07.07.2018 12:33
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)406576-406570=6
2)70*8=560
3)42/6=7
4)560-7=553
5)553*40=22120
- 08.07.2018 04:14
1)всегда делаем первым что есть в скобках)
406576-406570=6
2)делаем умножение
6*40=240
3)70*8=560
4)560-42=518
5)сейчас полученное нужно разделить на то что мы получили во время умножения на 40
518:240=2.15
- 09.07.2018 17:09