Помогите решить уравнение!! х-это умножить
17 х (с-2)-36=19+(с-2)х12
- 17.08.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
17*(с-2)-36=19+(с-2)*12
17с-34-36=19+12с-24
17с-12с=34+36+19-24
5с=65
с=13
Ответ:13
- 18.08.2018 19:49