Среди первых 25 натуральных чисел выбрали одно случайное число. найдите вероятность того, что оно кратно 4
- 03.08.2018 21:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
Вероятность равна отношению количества благоприятных исходов к общему числу исходов
P = 6 / 25 = 0.24
- 04.08.2018 18:25