Решите уравнения с объяснением и проверкой.с+4=10
- 12.09.2018 07:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение
решите уравнения с объяснением и проверкой
.с+4=10
с = 10 - 4
с = 6
Проверка
6 + 4 = 10
10 = 10
- 13.09.2018 10:00