В противоположных направлениях отправились два поезда Один поезд ехал со скорость 72 км ч а другой 70 км ч какое расстояние было между ними когда второй Поезд проехал 210 км
- 14.07.2018 05:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 72 * 3 = 216 (км) - первый поезд за 3 часа;
3) 210 + 216 = 426 (км) - расстояние между поездами через 3 часа.
Ответ: 426 км.
- 16.07.2018 00:08