Помогите,пожалуйста,с уравнением,заранее спасибо
63-(25+Z)=26
И
(Х-653)+308=417
- 21.09.2018 03:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
-z=26+25-63
-z=-12
z=12
x-653+308=417
x-345=417
x=345+417
x=762
- 23.09.2018 00:57