Помогите плиииз 47364:6*30+(8796-20944:4)*4
- 18.08.2018 08:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)20944:4=5236
2)8796-5236=3560
3)47364:6=7894
4)7894*30=236820
5)3560*4=14240
6)236820+14240=251060
Пример сделан с проверкой,верен.
- 20.08.2018 19:11