От автобусной станции одновременно в одном напровлении вышел автобус и вышел пешеход.Скорость автобуса-35км/ч,скорость пешехода -5 км/ч.Какое рассьояние будет между ними через 0,2 часа.Помогите решить.
- 06.08.2018 18:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
И сколько через 0,2 часа проедет автобус.
35 * 0,2 = 7 км
5 * 0,2 = 1 км
2) Находим разницу в расстояниях.
7 - 1 = 6 км
Ответ: через 0,2 часа между ними будет 6 км
- 07.08.2018 11:17