3/4 × 1 3/5; 1 × 10/31; 2/7×7/3; 3/5×23 14/7; 3 1/5×15/32; 5 1/3 × 9/32
- 18.07.2018 11:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
1*10/31=10/31
2/7*7/3=2/3
3/5*23 14/7=3/5*25=15
3 1/5*15/32=16/5*15/32=3/2=1 1/2
5 1/3*9/32=16/3*9/32=3/2=1 1/2
- 20.07.2018 22:17