13014÷(x-328)=14219÷19.Помогите все решит
- 16.08.2018 16:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
По основному свойству пропорции
13014*19=14219*(х-328)
247266=14219х-4663832
14219х=4911098
х=345.38983
- 17.08.2018 16:39