Вставь пропущенные числа. 1). ?????-(2356+3188)*12=306*503 2). ???/317=296 ( остаток. ??? )
- 09.08.2018 12:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
х-(2356+3188)=12826,5
х-5.544=12826,5
х=7382,5
2)х÷317=296
х=296×317
х=93.832
проверка:
93.832÷317=296 остаток(0)
- 01.01.1970 00:00