2 2/3 а - 1 1/6 а
Упростите выражение и найдите его значение при а = 2/3
- 13.08.2018 08:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
23 / 3 = 7 / 3
23 / 6 * 2 / 3 - 7 / 3 * 2 / 3 =46/18 - 14 / 9 = 1
46/18 = 23/9
- 14.08.2018 01:01