Найдите найибольший делитель. на делители я разложила а что на что умножать не пойму)
числа 50 и 20 наибольший делитель)
- 14.07.2018 19:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ну смотри если ты имеешь в виду наибольший ОБЩИЙ делитель то:
Н.О.Д.=(50 и 20)=2*5=10
- 15.07.2018 04:46