В книге 160 страниц .Ученик прочитал пять восьмых всей книги .Сколько страниц ему осталось прочитать?
- 05.08.2018 08:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
160:8*5=20*5=100 страниц прочитал 160-100=60 страниц осталось Ответ: 60 страниц осталось прочитать
- 07.08.2018 10:36