Выполни умножение и сделай проверку 7×4, 6×4, 5×8
- 13.07.2018 19:38
- Математика
Ответы и объяснения 2
4*6=24; 24:4=6 или 24:6=4
5*8=40; 40:8=5 или 40:5=8
- 14.07.2018 05:08