Реши примеры по действиям: 752:2-540:9-48×6, (608+206):2-100, 964:4×3-810:3.
- 20.08.2018 08:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) (608+206):2-100= 814:2-100=407-100=307
3) 964:4*3-810:3=241*3-270=723-270=453
- 21.08.2018 01:17