помогите ришить пример: 10целых4\21-(4 целых10\21+3 целых 19\21)=.....
- 11.09.2018 05:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
10цел 4/21-(4цел 10/21+3цел 19/21)=10цел 4/21-7 цел29/21=
10цел 4/21-8цел 8/21= 9 цел 25/21-8 цел 8/21=1 цел 17/21
- 11.09.2018 22:07