Помогите плиз! (9-12:x+3)•4=32 Срочно!!!
- 15.08.2018 07:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
9-12:х +3 = 8
9-12:х = 8-3
9-12:х= 5
12:х = 9-5
12:х = 4
Х = 12:4
Х = 3
Ответ 3
- 16.08.2018 01:50