Как дробь 4 целых 2\5 превратить в десятичную дробь ???С обьяснениями !!!
- 01.08.2018 23:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
Отже:
4цілих 2/5=4+2/5*(2/5 *2)=4цілих 4/10=4,4
- 03.08.2018 06:29