Какое число надо представить, чтобы корнем уравнения 41-(а+х)=16 было число 17
- 18.08.2018 13:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
41-(а+17)=16
а=41-(16+17)
а=41-33
а=8
41-(8+17)=16
ответ: а=8
- 19.08.2018 01:51