Сложить задачу,Которую можно решить с помощью уравнения 2(х+3)-х=15
- 14.09.2018 23:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
рубашка стоит на 3 рубля дороже брюк
за рубашки заплатили на 15 р больше
сколько стоит 1 рубашка и 1 брюки
2(х+3)-х=15
2х+6-х=15
х=9 р стоят брюки
9+3=12 р стоит рубашка
- 15.09.2018 05:13