4. Найдите наименьшее натуральное число, которое при делении на 2 даёт остаток 1, при делении на 3 – остаток 2, при делении на 4 – остаток 3, при делении на 5 – остаток 4, а при делении на 6 –остаток 5.
- 06.09.2018 07:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*3=6
4*3=12
5*4=20
6*5=35
Эти числа будут ответами на вопросы.
- 07.09.2018 20:11