Решите уравнение
41546-(52×x-3075)=41449
- 26.09.2018 04:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
52×x-3075=41546-41449
52×x-3075=97
52×x=97+3075
52×x=3172
x=3172÷52
x=61
- 27.09.2018 19:01
- 28.09.2018 08:34