Провер,правильно ли выполнён деление с остатками 76:8=
- 25.08.2018 13:51
- Математика
Ответы и объяснения 1
Чисто проверка
8•9+4=72+4=76
Ответ: 9 и остаток 4.
Я понимаю надо было так делать? Если да то всё =^•^=
- 26.08.2018 19:26