Велоспедисты едут навстречу друг другу и встретчаются через 20 минут предооев за это время расстояние 8 км ч скорость одного из них была на 2 км ч больше скорость другого найти скорость каждого из них а км ч
- 16.09.2018 00:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
8:1/3=24 км/ч общая скорость
Скорость одного х
Скорость второго х+2
Х+х+2=24
2х=22
Х=11
Х+2=13
Ответ 11 км/ч и 13 км/ч
- 17.09.2018 01:10