2целая5/22+8целая 15/22
- 10.09.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
2ц5/22+8ц15/22=(2ц+8ц)+(5\22+15/22)=10ц+20/22=10ц 20/22=10ц 10/11
Если не понял спроси что не понимаешь
- 01.01.1970 00:00