1)Прямоугольник параллепипед имеет измерение:6дм,4дм,2дм.Найди обьём. А)12дм.Б)48дмВ)48дм кубических.
2)Вырази в мм 27см 8мм
А)35мм Б)278мм В)270мм
3)Вычисли:16м 74см:9=
А)186см Б)168см В)176см
Пишите так:
1)"К ПРИМЕРУ"А)
2)...
3)...
Думаю понятно.
- 26.08.2018 18:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
Решение:
V=a*b*c
V=6*4*2=48 куб.дм
2) ответ: Б
Решение :
27 см 8 мм=278 мм
3) ответ: А
Решение:
16 м 74 см : 9=1674 см: 9=186 см
- 27.08.2018 17:33