Помагите ришить задачу задача в три действия.в двух классах 56 человек,причем в первам классе на 2 человека больше,чем вовтором .сколько человек в каждом классе?
- 13.07.2018 11:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 54 : 2 = 27 (уч-ся) - в одном классе
3) 27 + 2 = 29 (уч-ся) - во втором классе
Ответ: 27 учащихся и 29 учащихся.
- 14.07.2018 13:44