Помогите очень срочно очень!!!!Баллами не обижу
Вынесите за скобки общий множитель
5а+10=
4в+4=
3x+x+5x=
9+3+6t=
И решите задачу
ЗП 15000
Премия 12%
Налог 13%
К выдачи?
- 27.07.2018 00:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
5а+10=5(а+2)
4в+4=4(в+1)
3x+x+5x=х(3+1+5)
9+3+6t=3(3+1+2t)
Задача.
1)15000:100•12=1800 руб.-премия.
2)1500:100•13=1950 руб.- налог.
3) 15000+1800-1950=14850 руб.
Ответ: 14850 рублей к выдаче.
- 28.07.2018 04:23
5а+10=5(а+2)
4в+4=4(в+1)
3х+х+5х=х(3+1+5)=9х
9+3+6t=12+6t=6(2+t)
Задача
15000×12÷100=1800 премия
15000×13÷100=1950 налог
15000+1800-1950=14850 на руки
- 29.07.2018 11:51