Как решить систему 1) {3×-3y=12 и {x+y=3
- 14.09.2018 22:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
3x-3y=12 x=3-y
3*(3-y)-3y=12 x=3-y
9-3y-3y=12
9-6y=12
6y=-3
y=0.5
x=3-0.5=2.5
- 15.09.2018 17:45