Найди отношение: а)40см к 24м; б)800г к 4 кг; в)20мин к 2 ч
- 24.08.2018 01:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
24м=2400см
2400/40=1 к 60
4кг=4000г
4000/800=1 к 5
2ч=120 мин
120/20=1 к 6
- 25.08.2018 09:05