Выполните вычитание смешанных чисел: 3 4/5-2 3/5; 7 5/6-4 2/3; 4 5/6-2 5/12; 10 4/9-8 5/18; 9 1/2-2 1/4; 6 3/4- 2 2/3; 11 3/7-5 1/3; 83/5-6 3/10.
- 18.07.2018 00:45
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)7 5/6-4 4/6=2 7/6
3)4 10/12-2 5/12=2 5/12
4)10 8/18-8 5/18=2 3/18=2 1/6
5)9 2/4-2 1/4=7 1/4
6)6 9/12-2 8/12=4 1/12
7)11 21/21-5 7/21=6 14/21
8)166/10-6 3/10=16 6/10-6 3/10=10 3/10
- 20.07.2018 04:14