Задача: Начерти отрезок CD, одна третья которого составляет 3 см. Обозначь на нём отрезок CK который равен одной девятой отрезка CD
- 19.08.2018 14:52
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/3=3 см
1)3*3=9 (см) составляет длина отрезка CD.
2)9:9=1 (см) составляет длина отрезка CK.
Ответ: 9,1
- 20.08.2018 07:45