Для каких значений аргумента x равны нулю значения функции
y=5x+1
y=-12x+18
y=4x-8
y=-2x-8
y=-10x+2
- 10.09.2018 02:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
5x= -1
x= -0.2
2) -12x+18=0
-12x= -18
x=1.5
3) 4x-8=0
4x= -8
x= -2
4) -2x-8=0
-2x=8
x= -4
5) -10x+2=0
-10x= -2
x= 0.2
- 11.09.2018 15:39