Два велосепедиста начали движение одновременно навстречу друг другу по шоссе между двумя городами. Скорость одного велесепедиста 220 м/мин, а друго 250 м/мин. На сколько приблизятся велосепедисты друг к другу через 30 мин?
- 19.08.2018 09:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)220+250=470(м/мин)- скорость сближения.
2)470×30=14100(м)-приблизятся велосипедисты друг к другу.
- 20.08.2018 19:47