Помогите прошу!!:
4цел.3/5+2цел.5/7+5цел.9/35
1цел.2/3+6цел.4/15+8цел.17/45
8цел.3/40+12цел.11/20+6цел.7/80.
Срочно, даю 20 баллов, (больше не могу)
- 05.09.2018 13:19
- Математика
Ответы и объяснения 1
1 2/3+6 4/15+8 17/45= 1 30/45 + 6 12/45 + 8 17/45 = 15 53/45 = 16 8/45
8 3/40+12 11/20+6 7/80 = 8 6/80 + 12 44/80 + 6 7/80 = 26 57/80
- 06.09.2018 17:31