На чердаке башни живут совы и вороны . Ворон 54 , причем их в 6 раз больше чем сов .Сколько птиц живет на чердаке ? Во сколько раз сов меньше чем ворон?
- 09.09.2018 00:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 54+6=60 (птиц)
Выходит в 6 раз меньше сов.
- 01.01.1970 00:00
2) 54+6=60 (птиц живёт на чердаке)
3) 54-6=48 (на 48 сов меньше чем ворон)
Ответ: всего птиц: 60, на 48 сов меньше чем ворон
- 01.01.1970 00:00